Zum Inhalt der Seite springen

Ihre Ansprechpartner bei TECHART.

Anna Rosa Calamita

Vertrieb Deutschland
Export Vertrieb Italien, Mexiko, Mittel- und Südamerika, Australien und Neuseeland

Tel +49 (0)7152/9339-31

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail a.calamita@techart.de

Jörg Christiansen

Vertrieb Deutschland
Export Vertrieb Nordamerika und Großbritannien

Tel +49 (0)7152/9339-702

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail j.christiansen@techart.de

Yuriy Kiryeyev

Export Vertrieb Ost- und Südosteuropa

Tel +49 (0)7152/9339-703

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail y.kiryeyev@techart.de

Axel Lanoue

Export Vertrieb Europa und Afrika

Tel +49 (0)7152/9339-37

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail a.lanoue@techart.de

Mary Wang

Export Vertrieb China

Tel +49 (0)7152/9339-38

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail x.wang@techart.de

Sener Tanyolu

Export Vertrieb Asien, Naher Osten und Türkei

Tel +49 (0)7152/9339-34

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail s.tanyolu@techart.de

Georg Zebisch

Vertrieb Deutschland
Vertrieb Gebraucht- und Abbauteile, TECHART SHOP

Tel +49 (0)7152/9339-65

Fax +49 (0)7152/9339-33

E-Mail g.zebisch@techart.de